Caixa de texto: CARNAVAL DE 1994
Caixa de texto: 1° GRUPO
1° Lugar - GRBC Corações Unidos de Bonsucesso
2° Lugar - GRBC Mataram Meu Gato
3° Lugar - GRBC Infantes da Piedade
4° Lugar - GRBC União da Ilha de Guaratiba
5° Lugar - GRBC Do Barriga
6° Lugar - GRBC Embalo do Morro do Urubu
7° Lugar - GRBC Coroado de Jacarepaguá
8° Lugar - GRBC Mocidade Independente de Inhaúma
9° Lugar - GRBC Unidos do São Braz
10°Lugar–GRBC Unidos do Anil


Caixa de texto: 2° GRUPO
1° Lugar - GRBC Mocidade Unida da Mineira
2° Lugar - GRBC Arrastão de São João
3° Lugar - GRBC Cometas do Bispo
4° Lugar - GRBC Aventureiros do Leme
5° Lugar - GRBC Surpresa de Realengo
6° Lugar - GRBC Arame de Ricardo
7° Lugar - GRBC Balanço do Cocotá
8° Lugar - GRBC Unidos de São Cristóvão
9° Lugar - GRBC Xuxu
10°Lugar– GRBC Unidos da Fronteira

Caixa de texto: 3° GRUPO
1° Lugar - GRBC Flor da Vila Tiradentes
2° Lugar - GRBC Império da Leopoldina
3° Lugar - GRBC Azul e Branco
4° Lugar - GRBC Rosa de Ouro
5° Lugar - GRBC Unidos da Curtição
6° Lugar - GRBC Suspiro do Bairro da Praça Seca
7° Lugar - GRBC Unidos do Leblon
8° Lugar - GRBC Boêmios da Vila Aliança
9° Lugar - GRBC Embalo do Catete
10°Lugar–GRBC Mocidade de Guararapes

Caixa de texto: 4° GRUPO
1° Lugar - GRBC Queima de Bangu
2° Lugar - GRBC Luar de Prata
3° Lugar - GRBC Do China
4° Lugar - GRBC Paraíso da Alvorada
5° Lugar - GRBC Unidos da São Nicolau
6° Lugar - GRBC Roda Quem Pode
7° Lugar - GRBC Acadêmicos do Juramento
8° Lugar - GRBC Império do Gramacho
9° Lugar - GRBC Alegria das Crianças
10°Lugar–GRBC Mocidade Camará

Caixa de texto: 5° GRUPO
1° Lugar - GRBC Amigos de Deodoro
2° Lugar - GRBC Unidos de Seletiva
3° Lugar - GRBC Unidos do Parque Felicidade
4° Lugar - GRBC Corações Unidos do Amarelinho
5° Lugar - GRBC Novo Horizonte
6° Lugar - GRBC Inocentes do Jardim Metrópoles
7° Lugar - GRBC Mocidade de Santa Margarida
8° Lugar - GRBC Chora na Rampa
9° Lugar - GRBC União da Comunidade de Honório Gurgel
10°Lugar- GRBC Unidos de Edson Passos


Caixa de texto: 6° GRUPO
1° Lugar - GRBC Não Tem Mosquito
2° Lugar - GRBC Magnatas de Eng.º Pedreira
3° Lugar - GRBC União da Ponte
4° Lugar - GRBC Três Unidos
5° Lugar - GRBC Unidos de Antares
6° Lugar - GRBC Mimo de Acari
7° Lugar - GRBC Garrafal
8° Lugar - GRBC Unidos do Urania
9° Lugar - GRBC Pavão da Vila Rosário
10°Lugar- GRBC Império da Caixa D’Água
11°Lugar- GRBC Acadêmicos da Penha

Caixa de texto: Grupo de Acesso
1° Lugar - GRBC União do Parque Curicica
2° Lugar - GRBC Flor de Cabuis
3° Lugar - GRBC Turma do Serrote
Caixa de texto: GRUPO A-1 (Empolgação)
1° Lugar - GRBC Coração da Coroa
2° Lugar - GRBC Aprendizes do Coqueiro
3° Lugar - GRBC Escovão da Riachuelo
4° Lugar - GRBC Vai Quem Quer
5° Lugar - GRBC Renascença de Benfica
6° Lugar - GRBC Caracol de Copacabana
7° Lugar - GRBC Bacanas da Piedade
8° Lugar - GRBC Segura se Puder
9° Lugar - GRBC Balanço da Mangueira
10°Lugar– GRBC Tigre de Bonsucesso
11°Lugar– GRBC Mocidade da Mallet
12°Lugar– GRBC Grilo de Bangu
13°Lugar– GRBC Alegria da Capelinha
de Copacabana