Caixa de texto: CARNAVAL DE 1991
Caixa de texto: 1° GRUPO
1° Lugar - GRBC Mocidade de Guararapes
2° Lugar - GRBC Flor da Mina do Andaraí
3° Lugar - GRBC Arrastão de São João
4° Lugar - GRBC Acad. Da Abolição
5° Lugar - GRBC Mocidade Independente de Inhaúma
6° Lugar - GRBC Unidos do Cabral
7° Lugar - GRBC Unidos do Cantagalo
8° Lugar - GRBC Corações Unidos de Bonsucesso
9° Lugar - GRBC Bafo do Bode
10°Lugar-GRBC Unidos de São Cristóvão

Caixa de texto: 2° GRUPO
1° Lugar - GRBC Cometas do Bispo
2° Lugar - GRBC União da Ilha de Guaratiba
3° Lugar - GRBC Mataram Meu Gato
4° Lugar - GRBC Unidos do Anil
5° Lugar - GRBC Boêmio da Vila Aliança
6° Lugar - GRBC Namorar Eu Sei
7° Lugar - GRBC Xuxu
8° Lugar - GRBC do China
9° Lugar - GRBC Cem de Nilópolis
Caixa de texto: 3° GRUPO
1° Lugar - GRBC Infantes da Piedade
2° Lugar - GRBC Unidos da Fronteira
3° Lugar - GRBC Arame de Ricardo
4° Lugar - GRBC Tubarão
5° Lugar - GRBC Força Jovem do Horto
6° Lugar - GRBC Mocidade Unida de Vasconcelos
7° Lugar - GRBC Unidos do Parque Felicidade
8° Lugar - GRBC Corações Unidos da Vila Laíz
9° Lugar - GRBC Sai Como Pode

Caixa de texto: 4° GRUPO
1° Lugar - GRBC Coroado de Jacarepaguá
2° Lugar - GRBC Mocidade de São Matheus
3° Lugar - GRBC Unidos de São Brás
4° Lugar - GRBC Rosa de Ouro
5° Lugar - GRBC Unidos da Curtição
6° Lugar - GRBC Roda Quem Pode
7° Lugar - GRBC Passa a Régua de Bangu
8° Lugar - GRBC Bafo do Leão
9° Lugar - GRBC Império do Gramacho
10°Lugar- GRBC Quem Fala de Nós Não Sabe o Que Diz
11°Lugar- GRBC Garrafal

Caixa de texto: 5° GRUPO
1° Lugar - GRBC Unidos do Leblon
2° Lugar - GRBC Azul e Branco
3° Lugar - GRBC Embalo do Morro do Urubu
4° Lugar - GRBC Aventureiros do Leme
5° Lugar - GRBC Embalo do Catete
6° Lugar - GRBC União da Vila
7° Lugar - GRBC Coração de Éden
8° Lugar - GRBC Embaixadores da Paulo Ramos

Caixa de texto: 6° GRUPO
1° Lugar - GRBC do Barriga
2° Lugar - GRBC Balanço do Cocotá
3° Lugar - GRBC Mimo de Acari
4° Lugar - GRBC Surpresa de Realengo
5° Lugar - GRBC Inocentes do Jardim Metrópoles
6° Lugar - GRBC Chora na Rampa
7° Lugar - GRBC Imperial de Lucas
8° Lugar - GRBC Imperatriz Iguaçuana
9° Lugar - GRBC Dragão de Camará
10°Lugar- GRBC Mocidade do Lins

Caixa de texto: 7° GRUPO
1° Lugar - GRBC Suspiro do Bairro da Praça Seca
2° Lugar - GRBC Flor da vila Tiradentes
3° Lugar - GRBC Mocidade de Camaré
4° Lugar - GRBC Samba Como Pode
5° Lugar - GRBC Império da Leopoldina
6° Lugar - GRBC Alegria das Crianças
7° Lugar - GRBC Acad. Da Penha
8° Lugar - GRBC Unidos de Edson Passos
9° Lugar - GRBC Estrela de Madureira

Caixa de texto: 8° GRUPO
1° Lugar - GRBC Unidos de São Nicolau
2° Lugar - GRBC Unidos de Seletiva
3° Lugar - GRBC União da Comunidade de Honório Gurgel
4° Lugar - GRBC Mocidade Peteca da Paraná
5° Lugar - GRBC Acad.do Juramento
6° Lugar - GRBC Amizade da Água Branca
7° Lugar - GRBC Pomba Rolou
8° Lugar - GRBC Novo Horizonte
9° Lugar - GRBC Nosso Sonho
10°Lugar- GRBC Unidos do Antares

Caixa de texto: Grupo de Acesso
1° Lugar - GRBC Mocidade Unida da Mineira
2° Lugar - GRBC Não Tem Mosquito
3° Lugar - GRBC Chega Mais do Caju
4° Lugar - GRBC Casseta de Ramos
5° Lugar - GRBC Caprichosos de Santa Margarida
6° Lugar - GRBC União Noventa

Caixa de texto: GRUPO A-1 (Empolgação)
1° Lugar - GRBC Mocidade da Mallet
2° Lugar - GRBC Grilo de Bangu
3° Lugar - GRBC Alegria da Capelinha
4° Lugar - GRBC Caracol de Copacabana
5° Lugar - GRBC Escovão da Riachuelo
6° Lugar - GRBC Balanço da Mangueira
7° Lugar - GRBC Unidos do Medanha
8° Lugar - GRBC Bacanas da Piedade
9° Lugar - GRBC Unidos de Realengo
10°Lugar- GRBC Magnatas de Eng.º Pedreira

Caixa de texto: GRUPO A-2 (Empolgação)
1° Lugar - GRBC Tigre de Bonsucesso
2° Lugar - GRBC Vai Quem Quer
3° Lugar - GRBC Urubu Cheiroso
4° Lugar - GRBC Queima de Bangu
5° Lugar - GRBC Pulo da Onça
6° Lugar - GRBC Trem da Alegria
7° Lugar - GRBC Me Engana Que Eu Gosto
8° Lugar - GRBC Pena Vermelha de Madureira
9° Lugar - GRBC Sineta do Engenho Novo
10°Lugar- GRBC Unidos de Oswaldo Cruz
11°Lugar- GRBC Caciquinho de Inhoaína

Caixa de texto: 9° GRUPO
1° Lugar - GRBC Paraíso da Alvorada
2° Lugar - GRBC Unidos da Urania
3° Lugar - GRBC Mocidade de Santa Margarida
4° Lugar - GRBC Três Unidos do Lote XV
5° Lugar - GRBC Pavão da Vila Rosário
6° Lugar - GRBC Luar de Prata