Caixa de texto: GRUPO 1-A
1° Lugar - GRBC Quem Fala de Nós, Não Sabe o Que Diz
2° Lugar - GRBC Flor da Mina do Andaraí
3° Lugar - GRBC Canários da Laranjeiras
4° Lugar - GRBC Mocidade Independente de Inhaúma
5° Lugar - GRBC Embalo do Catete
6° Lugar - GRBC Unidos do Cantagalo
7° Lugar - GRBC Unidos de São Cristóvão
8° Lugar - GRBC Vai Se Quiser
9° Lugar - GRBC Cacareco Unidos do Leblon
10°Lugar- GRBC Bafo do leão
11°Lugar- GRBC Unidos da Vila Rica
12°Lugar- GRBC Mocidade de Guararapes
13°Lugar- GRBC Mocidade de São Matheus
14°Lugar- GRBC Rosa de Ouro
Caixa de texto: GRUPO 1-B
1° Lugar - GRBC Unidos da Vila Kennedy
2° Lugar - GRBC Unidos do Cabral
3° Lugar - GRBC Bafo de Bode
4° Lugar - GRBC Alegria de Copacabana
5° Lugar - GRBC Boêmios da Vila Aliança
6° Lugar - GRBC Vem Como Pode
7° Lugar - GRBC Caprichosos de Bento Ribeiro
8° Lugar - GRBC Namorar Eu Sei
9° Lugar - GRBC Difícil é o Nome de Pilares
10°Lugar- GRBC Boêmios do Andaraí
11°Lugar- GRBC Força Jovem do Horto
12°Lugar- GRBC Cara de Boi
13°Lugar- GRBC Cometas do Bispo
14°Lugar- GRBC Samba Como Pode
Caixa de texto: GRUPO 2-A
1° Lugar - GRBC Leão de Iguaçu
2° Lugar - GRBC Unidos de São Brás
3° Lugar - GRBC Imperial de Lucas
4° Lugar - GRBC Xuxu
5° Lugar - GRBC Arame de Ricardo
6° Lugar - GRBC Boêmios de Inhaúma
7° Lugar - GRBC Turma da Chupeta
8° Lugar - GRBC Boi da Freguesia da Ilha do Governador
9° Lugar - GRBC Império de Botafogo
10°Lugar- GRBC Deixa Comigo
11°Lugar- GRBC Sai Como Pode
12°Lugar- GRBC Império da Gávea
13°Lugar- GRBC Mocidade de Vicente de Carvalho
14°Lugar- GRBC Quem Quiser Pode Vir


Caixa de texto: GRUPO 2-B
1° Lugar - GRBC Coroado de Jacarepaguá
2° Lugar - GRBC Baba do Quiabo
3° Lugar - GRBC Acad. do Vidigal
4° Lugar - GRBC Corações Unidos de Bonsucesso
5° Lugar - GRBC Coração de Éden
6° Lugar - GRBC Mocidade de Rocha Miranda
7° Lugar - GRBC Embalo do Morro do Urubu
8° Lugar - GRBC Rouxinol do Grotão da Penha
9° Lugar - GRBC Mocidade do Lins
10°Lugar- GRBC Unidos da Laureano
11°Lugar- GRBC Carinhoso da Penha Circular
12°Lugar- GRBC Garrafal
13°Lugar- GRBC Só Falta Você
14°Lugar- GRBC Diplomatas de Anchieta
Caixa de texto: GRUPO 3-A
1° Lugar - GRBC Unidos do Jardim Botânico
2° Lugar - GRBC Mocidade de Grajaú
3° Lugar - GRBC Acad. de Bento Ribeiro
4° Lugar - GRBC Unidos do Rio Comprido
5° Lugar - GRBC Alegria de Padre Miguel
6° Lugar - GRBC Mocidade Peteca da Paraná
7° Lugar - GRBC Lambe copo
8° Lugar - GRBC Custou Mais Saiu
9° Lugar - GRBC do Barriga
10°Lugar- GRBC Unidos da Fazenda
11°Lugar- GRBC Mocidade de Camaré
12°Lugar- GRBC Estrela do Bairro de Magali
13°Lugar- GRBC Inocentes do Jardim Metrópoles
14°Lugar- GRBC Infantes da Piedade
Caixa de texto: GRUPO 3-B
1° Lugar - GRBC do China
2° Lugar - GRBC Solta o Bicho
3° Lugar - GRBC Acad. da Abolição
4° Lugar - GRBC Império do Gramacho
5° Lugar - GRBC Mocidade Unida do Estácio de Sá
6° Lugar - GRBC Gavião de Brás de Pina
7° Lugar - GRBC Durinhos de Padre Miguel
8° Lugar - GRBC Embaixadores da Paula Ramos
9° Lugar - GRBC Os Brasinhas
10°Lugar- GRBC Arrastão de São João
11°Lugar- GRBC Hora Certa
12°Lugar- GRBC Amizade da Água Branca
13°Lugar- GRBC Dragão de Irajá
14°Lugar- GRBC Baixada do Sapo

Caixa de texto: GRUPO 4
1° Lugar - GRBC Unidos do Parque Felicidade
2° Lugar - GRBC Novo Horizonte
3° Lugar - GRBC Mataram o Meu Gato
4° Lugar - GRBC Unidos de Edson Passos
5° Lugar - GRBC Três Unidos do Lote XV
6° Lugar - GRBC Solidão de Cabuis
7° Lugar - GRBC Globo de Ouro
8° Lugar - GRBC Batutas de Cordovil
9° Lugar - GRBC Mocidade de Santa Margarida
10°Lugar- GRBC Surpresa de Realengo
11°Lugar- GRBC Estrela de Madureira
12°Lugar- GRBC Xodó das Meninas do Jardim América

Caixa de texto: GRUPO 5
1° Lugar - GRBC Boca na Garrafa
2° Lugar - GRBC Unidos da Venda Grande
3° Lugar - GRBC Dilema da Vila de Ramos
4° Lugar - GRBC Suco de Camarão
5° Lugar - GRBC Alegria do Parque
6° Lugar - GRBC Veneno da Suburbana
7° Lugar - GRBC Arrasta Povo
8° Lugar - GRBC União da Vila
9° Lugar - GRBC Mocidade da Camarista Méier
10°Lugar- GRBC Unidos da Pereira da Silva
11°Lugar- GRBC Estrela de Jacarepaguá
12°Lugar- GRBC amor a Natureza
13°Lugar- GRBC da Mocidade

Caixa de texto: Grupo 7
1° Lugar - GRBC Cem de Nilópolis
2° Lugar - GRBC Unidos da Catruz
3° Lugar - GRBC Paz e Amor
4° Lugar - GRBC Bole-Bole
5° Lugar - GRBC Aventureiros do Leme
6° Lugar - GRBC Acad. do Engenho Novo
7° Lugar - GRBC Unidos da Roquete Pinto
8° Lugar - GRBC Acad. dos Prazeres
9° Lugar - GRBC Teimosos da Vila
10°Lugar- GRBC União de Del Castilho
11°Lugar- GRBC Engrossa
12°Lugar- GRBC Ases de Cascadura
13°Lugar- GRBC Unidos do Bairro Central

Caixa de texto: GRUPO 8
1° Lugar - GRBC Passa a Régua de Bangu
2° Lugar - GRBC Unidos da Galeria
3° Lugar - GRBC Chamego de Turiaçu
4° Lugar - GRBC Gavião de Jacarepaguá
5° Lugar - GRBC Roda Quem Pode
6° Lugar - GRBC Passo do Ganso
7° Lugar - GRBC União da Vila Realengo
8° Lugar - GRBC Paraíso da Alvorada
9° Lugar - GRBC Portelinha
10°Lugar- GRBC Gavião da Baixada
11°Lugar- GRBC Acad. do Parque Anchieta
12°Lugar- GRBC Unidos de Anchieta
13°Lugar- GRBC Império do Gato
14°Lugar- GRBC Unidos da Penha
Caixa de texto: GRUPO 9
1° Lugar - GRBC Unidos do Anil
2° Lugar - GRBC Balanço do Jardim Palmares
3° Lugar - GRBC Cascudo de Rocha Miranda
4° Lugar - GRBC Vem Manso de Padre Miguel
5° Lugar - GRBC Flor da Vila Tiradentes
6° Lugar - GRBC Mocidade do Samba
7° Lugar - GRBC Luar de Prata
8° Lugar - GRBC Unidos da Fronteira
9° Lugar - GRBC Bafo do Cabrito
10°Lugar- GRBC Mimo de Acari
11°Lugar- GRBC Brasil Mulato

Caixa de texto: GRUPO 6
1° Lugar - GRBC Dragão de Camará
2° Lugar - GRBC Coroado de Santa Cruz
3° Lugar - GRBC Unidos de Antares
4° Lugar - GRBC Nosso sonho
5° Lugar - GRBC Dragão de Nilópolis
6° Lugar - GRBC Anjo da Guarda
7° Lugar - GRBC Império de Bonsucesso
8° Lugar - GRBC Independente
9° Lugar - GRBC União da Ponte
10°Lugar- GRBC Brinca Quem Pode de Santa Teresa
11°Lugar- GRBC Os Liberais do Andaraí
12°Lugar- GRBC Mamão Não Deixa
13°Lugar- GRBC Sentinela de Pilares

Caixa de texto: CARNAVAL DE 1981